Имеет ли право, ветеран боевых действий (на территории Север. Кавказа) на получение бесплатного земельного участка в Карелии.

• г. Петрозаводск

Имеет ли право, ветеран боевых действий (на территории Север. Кавказа) на получение бесплатного земельного участка в Карелии.

Ответы на вопрос (1):

Антон, здравствуйте.

Вопрос: "Имеет ли право, ветеран боевых действий (на территории Север. Кавказа) на получение бесплатного земельного участка в Карелии."

Ответ. Имеет.