Необходимые документы для регистрации брака с гражданином Азербайджана в Казахстане, при наличии совместного ребенка и совместного проживания 5 лет

• г. Караганда

Какие документы нужны чтобы зарегистрировать брак с гражданином Азербайджана у нас совместный ребенок живем вместе 5 лет в Казахстане я гражданка Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Паспорта, жениху - справка об отсутствии брака на родине (её можно получить или в азербайджанском ЗАГСе, или в посольстве). Если были браки ранее - свидетельство о разводе.