Могу я попросить в собесе пересчитать мне полностью стаж пенсии. Сомнения мучают, что насчитали не правильно.

• г. Ростов-на-Дону

Могу я попросить в собесе пересчитать мне полностью стаж пенсии. Сомнения мучают, что насчитали не правильно.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]

Добрый день, обратитесь с письменным заявлением в территориальный орган Пенсионного фонда с просьбой о разъяснении размера вашей пенсии.