Информация о консультации по расчету пенсии и требуемых документах

• г. Мурманск

Вы мне отвечали по вопросу насчет пенсии мужа. Сколько будет стоить ваша личная консультация по расчету пенсии? Какие документы нужно подготовить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сколько будет стоить личная консультация по расчету пенсии? Какие документы нужно подготовить, нужно узнавать у выбранного юриста в личной переписке.

У всех юристов разные расценки. Обращайтесь в личное сообщение и узнавайте. Нужны все документы, подтверждающие стаж. Трудовая книжка, прежде всего.