Возможно ли возвращать деньги за ЖКХ, если квартира находится в залоге у банка во время ипотеки?

• г. Сыктывкар

Я хотела бы проконсультироваться по такому вопросу.. У меня квартира в ипотеке, квартира находится в залоге у банка пока я ее выплачиваю. Скажите, а возможно возвращать деньги за жкх, если квартира в залоге у банка?

Ответы на вопрос (3):

Если вы имеете ввиду субсидию по оплате коммунальных услуг, то она предоставляется независимо от того. В залоге квартира или нет. В любом случае вы имеете право на данную субсидию.

Здравствуйте, Виктория.

Да, возможно, залог роли не играет.

Обратитесь в отдел социальной защиты населения и выясните, положена ли Вам субсидия.

Здравствуйте. Если вы подпадаете под льготы при уплате коммунальных платежей то вы можете подать заявление в собес на выплату компенсации. Удачи вам.