Как получить пенсию наличными, если моя карта Сбербанка арестована?

• г. Йошкар-Ола

Здравстуйте у меня вот такой вопрос у меня полностью арестовали карту сбербанка которые поступают на счет из пенсионного фонда могу ли я получать пенсию на руки то есть обратно сделать что бы не на карту зачисляли спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему приставу, возьмите справку о том, что на счет пенсия поступает. Взыскивать будут только до 50 процентов. Если хотите через почту получать, то обращайтесь в ПФР. Но, ведь пристав найдет Вашу пенсию.