Имею ли я право получать льготы и пенсию без снилс ответить на viktornikolaevich23@mail.ru

• г. Евпатория

Имею ли я право получать льготы и пенсию без снилс ответить на viktornikolaevich23@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Свидетельство СНИЛС - является обязательным документом, без него могут отказать. Удачи вам и всего хорошего!

По религиозным убеждениям я по Конституции РФ не должен ущемляться в правах при отсутствии электронных документов. Подскажите пожалуйста статьи Конституции и законов РФ.

Окститесь. Как религиозные убеждения могут соотноситься с наличием СНИЛС? Даже у Патриарха Всея Руси есть СНИЛС, а папа Римский не вылезает из фейсбука. Что за дремучее невежество?