Каковы последствия для гражданина России с розыском для армии в Армении при нахождении на территории России?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста если у человека есть розиск для армии в армении, но он гражданин россии могут в россии его ареставать и отправить в армению?

Ответы на вопрос (1):

"Могут в России арестовать и отправить в Армению?"

Здравствуйте! В России Вас не арестуют. Если сами поедете в Армению-тогда, да.

Удачи Вам!