Может ли гражданин Армении отправить генеральный доверенность в Армению для сделки.

• г. Александров

Может ли гражданин армении отправить генеральный доверенность в армению для сделки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Люси. Гражданин Армении может отправить в Армению любую доверенность. Но доверенность должна быть соответствующим образом заверена. На территории РФ доверенность можно заверить в посольстве Армении.