Как законно избавиться от попрошаек в торговом зале или возле входа в магазин

• г. Ставрополь

Как законно удалить попрошайку из торгового зала магазина? Или если он попрошайничает возле входа в магазин, чем создает неудобства покупателям.

Ответы на вопрос (2):

Вызовите полицию. Прибывший наряд полиции во всем разберется. Объясните, что человек пристает к прохожим и покупателям магазина.

Здравствуйте! Вызывайте наряд полиции, вполне возможно, что привлекут к административной ответственности. Удачи вам и всего хорошего!