Я инвалид второй группы, имею ли я право на льготу при оплате детского сада?

• г. Великий Новгород

Я инвалид второй группы, имею ли я право на льготу при оплате детского сада?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Любовь

Такой льготы для Вас не предусмотрено. Льготы предоставляются малоимущим семьям

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вопросами предоставления льгот при оплате посещения детского сада отнесены к компетенции субъектов федерации и как правило они ставятся в зависимость не от наличия группы инвалидности у родителя а с имущественным положением семьи-уровнем среднедушевого дохода.

Комитет социальной защиты населения Новгородской области

ул. Великая, 8 Тел.: +7 (8162)775296