Забыла написать просьбу о сверке копий в апелляции - возможные действия и последствия

• г. Новосибирск

Апелляцию подала, но забыла написать просьбу о сверке копий, представленных суду с оригиналами. Из-за высокого давления поняла, что предъявила на последнем заседании для сверки копии вместо оригиналов. Как поступить или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не поздно, можете в дополнении написать все то, что считаете нужным. Или в заседании предъявить, для ознакомления документы которые на ваш взгляд необходимо предъявить в качестве доказательств. Ходатайствуйте к суду ознакомиться с вашими доказательствами или приобщайте их к делу.