Могу ли я получить налоговый вычет за 2015 год. 2016 год была в декретном отпуске.

• г. Москва

Могу ли я получить налоговый вычет за 2015 год. 2016 год была в дикретном опуске.

Ответы на вопрос (2):

О каком вычете идет речь? Если право на получение вычета возникло в 2014-2015 гг, вы вправе получить вычет за 2015 год., направив декларацию и копии документов в ФНС.

Могу ли я получить налоговый вычет за 2015 год. 2016 год была в дикретном опуске.

Можете получить вычет за 2015 год. Можете возврат налога осуществить за 2015 год, если имели в этот период доходы. Факт нахождения в отпусках по уходу за ребёнком в 2016 году значения не имеет.