Опытный кочегар готов выйти на пенсию после 19 лет работы на крайнем севере

• г. Ставрополь

Проработал на крайнем севере 19 лет из них 14 лет и 5 месяцев кочегаром в котельной на угле восколька лет могу уйти на пенсию я 1966 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для досрочного выхода на пенсию нужно иметь не менее календарных 15 лет северного стажа или 20 лет в территориях, приравненных к северным.