Почему было прекращено исполнительное производство 2015 года, а 2014 год продолжает действовать?

• г. Новокузнецк

У меня было два исполнительных производства 2014 и 2015 годов. Сейчас пришло смс о снятии ареста средств. Проверил на сайте и действительно осталось только одно 2014 г. Почему прекратили более позднее, а ранее продолжает действовать?

Ответы на вопрос (1):

Разные приставы работают по разным производствам соответственно у каждого может быть своя тактика проверки или не поступили сведения о счете в одно из производств.