Скажите пожалуйста можно и когда снять деньги с материнского капитала? Я уже в том году снимала 25000 руб.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста можно и когда снять деньги с материнского капитала? Я уже в том году снимала 25000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В 2017 г. пока не принят закон о получении единовременной суммы со средств материнского капитала. Возможно, будет принят позже.