Отсутствие участия отца в воспитании ребёнка - формулировка справки из школы для суда о лишении отцовства и неуплате алиментов

• г. Москва

Как должна звучать формулировка справки из школы о том, что отец не принимает участия в воспитании ребёнка? (Лишение отцовства, справка для суда, алименты не платит)

Ответы на вопрос (3):

Как должна звучать формулировка справки из школы о том, что отец не принимает участия в воспитании ребёнка?

Так и долна звучать дословно: Не принимает участия в воспитании ребенка".

Здравствуйте! Не справка, а характеристика на ребенка. В характеристике указать, что отец школу не посещает, на родительских собраниях не присутствует.

Отец должен интересоваться учебой ребенка и его поведением в школе. Если не интересуется, то так классный руководитель ребенка и пишет. Дорогие педагоги, если Вы уже и этого написать не можете, то чему Вас в институтах учат..