Требование справки из школы о принятии воспитания ребенка от отца - возможность получить и содержание документа

• г. Харьков

На работе потребовали справку из школы куда ходит мой ребенок, о том что отец не принимает воспитание ребенка. Дает ли такую справку школа и как примерно ее должны написать?

Ответы на вопрос (1):

Школа такой справки дать не может. Они не могут видеть отца ребёнка круглосуточно. Отец воспитанием заниматься должен дома, не в школе. Как этого может знать школа. Вы не на том пути.