Как правильно оформить возврат денег за обучение в ВуЗе - каждый год или по окончанию учебы за три года?

• г. Самара

Как лучше поступить с оформлением денег на возврат от обучения в ВуЗе, оформлять каждый год обучения или только по окончанию учебы за три года сразу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы можете обращаться за получением налогового вычета каждый год по окончании каждого налогового периода (года) после оплаты обучения.

Удачи Вам и всех благ!