Нет возможности платить стало по микро займам! Потеряла работу...2 детей... пошли угрозы.. что делать?

• г. Самара

Нет возможности платить стало по микро займам! Потеряла работу...2 детей... пошли угрозы.. что делать?

Ответы на вопрос (6):

Не платите, если нет возможности, предложите им обратиться в суд. В суде можно несколько уменьшить размер задолженности. Если угрожают, можно обратиться в полицию.

Доброго времени суток! Пишите на угрозы жалобу в полицию или прокуратуру ссылаясь на ст. Закона о прокуратуре-а коллекторов отправляйте в суд - скажите что вы будете платить только через суд.

Если вам угрожают, обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. Заявление составляется в произвольной форме.

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Добрый вечер. Вы можете написать заявление в полицию по факту угрозы вымогательство также можете подать жалобу в прокуратуру непосредственно. Всего хорошего приятного вечера.

Нет возможности платить стало по микро займам!!! потеряла работу...2 детей... пошли угрозы.. что делать
Выход в настоящее время только один, отключить или сменить номер телефона. К сожалению реальных законных способов предотвратить это нет.