Вопрос о возможности материальной помощи в ВУЗе для ребенка-сироты, поступающего на магистратуру на бюджет.

• г. Новосибирск

Мне 27 лет. Я закончил специалитет. Мой статус: ребенок-сирота. Могу ли я рассчитывать на мат. помощь в ВУЗе, если поступлю в магистратуру на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне возможно. Обратитесь в сам ВУЗ, а также в соцзащиту. Вам расскажут про Ваши привилегии, если они есть.