Поступление в ВУЗ как сироте - возможности получения бесплатного общежития и других выплат

• г. Владикавказ

Я сирота. Сейчас поступаю в ВУЗ. Если я поступлю на коммерцию, а не на бюджет, имею ли я право расчитывать на бесплатное общежитие? И вообще в принципе на какие выплаты я имею право расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Дана, добрый вечер. Независимо от того, бюджет или коммерция, вы имеете право на общежитие, при предоставлении подтверждающих документах и наличии свободных мест в общежитии.