Имеет ли право на получение жилищного сертификата лицо, служившее в ФПС ГПС и проживающее в служебной квартире, но находящееся в очереди на получение жилья в ФПС?

• г. Томск

У меня следующий вопрос служил с 1987 г по 2005 в ФПС ГПС проживаю в служебной квартире, в очереди на получение жилья в ФПС (Федеральная противопожарная служба МЧС Россиии) с 1987 года. С 2005 года на пенсии. Имею ли право на получение жилищного сертификата от МЧС или ЕСВ?

Ответы на вопрос (1):

С 2005 года на пенсии. Имею ли право на получение жилищного сертификата от МЧС или ЕСВ?[quote][/quote]

Да у вас есть право на получение либо жилищного сертификата, либо ЕСВ.