Имеют ли жители города Стерлитамак, стоящие в очереди на жилье с 2001 года и имеющие 4 детей, право на получение жилищного сертификата?

• г. Стерлитамак

Имею ли право на получение жилищного сертификата?

Живу в городе Стерлитамак.4 детей, старшему 22.Жилая площадь 16 кв.м. С 2001 года стою в очереди на получение жилья. Имею ли право на получение жилищного сертификата?

Ответы на вопрос (1):

По какой программе вы желаете его получить. Если есть основания для его выдачи, тогда получите.