Возникновение задолженности после передачи исполнительного производства БЖ в 2016 году - вопросы и советы

• г. Москва

Здрасте уважаемые друзья! Подскажите если БЖ забрала исполнительное производство от приставашек в 2016, после я ей платил через банк, а сщас она опять обратилась к ним и исполнительным листом и дело снова завели! Вопрос в следующем у меня был долг 200 касиков а она писла что обнулили и из баз вычеркнули, сщас у меня снова будет этот долг или или как? и что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бывшая жена в любой момент имеет право обратиться к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства об удержании алиментов вновь, даже если она до этого писала заявление о его прекращении.

Удачи Вам!