Вернется ли большой долг при передаче исполнительного листа официальным лицам?

• г. Москва

Господа если БЖ забрала исп производство а сейчас снова исп лист отнесла приставашкам то долг снова будет? Он обнулился по ее заявлению а сщас снова будет этот большой долг? Или просто исп производство с решением суда опять с индексацией будет?

Ответы на вопрос (3):

А сейчас снова исп лист отнесла приставашкам то долг снова будет? Он обнулился по ее заявлению

- долг будет, ничего не обнуляется, если только сама жена не представит заявление, что все погашено и претензий нет.

Исполнительный лист предъявлен к исполнению и приставы рассчитают долн с момента вынесения решения если сами взыскательница не укажет иное.

Если жена писала приставам когда забирала заявление, что задолженность погашена, взыскание алиментов начнется с даты подачи исполнительного листа на исполнение. Пристав будет исполнять то, что указано в решении суда и в исполнительном листе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!