Меня после суда лишили прав, сказали сдать в свое гаи, как узнать где находится мое гаи и что для этого нужно?

• г. Омск

Меня после сyда лишили прав, сказали сдать в свое гаи, как узнать где находится мое гаи и что для этого нyжно?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вы могли их сдать и в суде, а теперь в суде и из их протокола и выясняйте адрес ГАИ. Удачи Вам и всего хорошего.

Что у вас был за суд, по какой статье? Где вы зарегистрированы и проживаете? Если по административному делу, то в то ГИБДД которое составила в отношении вас административный протокол.

По месту регистрации Вашей (проживания) должны сдать права или в тот отдел, который протокол составлял. В протоколе адрес указан. Выясните адрес у дежурного ГИБДД (позвонить надо). Берете свои права и паспорт и идете в отдел ГИБДД. Оформят документ о сдаче прав. Копию Вам должны выдать.