Могу ли я разорвать контракт и устроиться в другую часть, подписал контракт на срочной службе в настоящее время.

• г. Челябинск

Могу ли я разорвать контракт и устроиться в другую часть, подписал контракт на срочной службе в настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно бы прочитать ваш контракт именно там прописаны условия расторжения и перевода вас в другую часть.