Возможность перевода в другую военную часть во время испытательного срока у солдата на 2 года

• г. Москва

Подписал контракт за место срочной службы на 2 года мне в этой части не понравилось могу я перевестись во время испытательного срока в другую верескую часть?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой возможности исходя лишь из Вашего желания не имеется.

Здравствуйте, Вы можете подать соответствующий рапорт, однако возможность перевода к новому месту службы поставлена в зависимость от усмотрения командования части.