Сколько стоит оформить землю в деревне? Дом уже оформлен, деревня закрытого типа.

• г. Хабаровск

Сколько стоит оформить землю в деревне? Дом уже оформлен, деревня закрытого типа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим. Зависет от расценок организации в регионе оформления. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.