Увеличилась ли государственная пошлина для пересдачи экзамена на водительское удостоверение?

• г. Ставрополь

Моя дочь сдавала экзамены в ГАИ на получение вод. удостоверения. В декабре 2016 года она сдала теорию и практику, а город нет. Заплатила гос пошлину в размере 2000 рублей. С нового года, я слышала размер гос пошлины увеличился. Скажите, для перездачи экзамена нужно ли доплачивать?

С уважением,

Анна Опарина

oparinaa@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Доплачивать госпошлину за повторную пересдачу экзамена вашей дочери Не нужно. Только пересдать она должна в течение одного месяца.