Выписанный из дома - кто должен предоставить мне жилье?

• г. Кемерово

Дом в котором я жил пошел под снос в связи с тем что нашли уголь где распологался дом. моя гражданская супруга получила жил площадь а я остался на улице и проживаю сейчас в доме для пристарелых. Прописан я был 6 лет в этом доме. Перед заключением договора о сносе я был выписан. Положено ли мне жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если Вы не были собственником и не были зарегистрированы в данном жилом доме. Удачи Вам и всего хорошего!