Как мне посмотреть свои штрафы в Узбекистане. Куда мне обратиться?

• г. Благовещенск

Как мне посмотреть свои штрафы в Узбекистане. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга. Мы точно этого не знаем. Вам нужно найти юриста в Узбекистане и уточните у него ответ на свой вопрос.

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ИСПОЛНЕНИЮ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ И ФИНАНСОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН г. Ташкент, ул.Халкабод 3-пр, д.2-АТелефон: (0-371) 237-61-85

Факс: (0-371) 237-60-17info@suddep.uzТелефоны доверия

по вопросу исполнению судебных решений и иных актов:

(0-371) 237-61-85

http://suddep.uz/detail?id=60

Чтобы посмотреть штрафы, которые числятся за вами нужно выйти на сайт и в базе данных соответствующих органов, получить информацию о ваших долгах.