Что делать с просроченной доверенностью на оформление квартиры, когда отсутствует возможность связаться с выдавшим ее человеком?

• г. Боровичи

Скажите пожалуйста как мне быть с доверенностью которую мне выдали на оформление квартиры но срок действия доверенности уже прошел а человека который ее выдал найти никак не могу.

Ответы на вопрос (2):

Если срок прошел, то официально отзывать доверенность не нужно (доверителю) доверенность остается у вас, она не имеет юридической силы.

Здравствуйте! Согласно ст. 188 ГК РФ доверенность прекратило свое действие: Действие доверенности прекращается вследствие:

1) истечения срока доверенности;

Совершать сделки по этой доверенности Вы не можете.