Закончилось виза не могу делать что продано квартира в Армении как делать визу.

• г. Нижний Новгород

Закончилось выза не могу делать что продоно квартира в армение как делать вызу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться для этого в консульство республики Армения на территории Российской Федерации (ближайшее к Вам в городе Москва)