Как продлить визу в посольстве Республики Армения в Москве для жителя Армении?

• г. Москва

Я гражданин Армении нахожусь в г Москва у меня в паспорте закончилось виза могу ли я продлить ее в посольстве республики Армения в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данной ситуации да вы можете продлить её в посольстве, обратившисья по соответствующем заявлению и указав причину смены паспорта.

Так всё же сменить нужно, или можно продлить срок действия паспорта, не визы?