Бывший водолаз - спор о правильности расчета стажа в Пенсионном фонде

• г. Краснодар

Я бывший водолаз. В 2015 мне исполнилось 50,стаж по книжке 10 лет 3 мес. кол-во часов 4329 54 мин. в одном только году получилось 253 ч.В нескольких мес. часов меньше чем 25,при расчёте в П.Ф. эти месяцы мне не защитали и стаж получился 7 лет. Общий трудовой 21.Правы ли в п.ф.?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю вам нужно лично к юристу обращаться со всеми документами. Помните одно, что в пенсионном фонде дыра и всеми неправдами стараются сократить расходы. Почему не засчитали и есть ли подтверждение в архиве об этом незачтенном сроке-это вопрос. Это нужно выяснять.