Может ли свидетельствовать на суде, психично больной человек шизофренией общего заболевания?

• г. Амвросиевка

Может ли свидетельствовать на суде, психично больной человек шизофренией общего заболевания?

Ответы на вопрос (1):

Может свидетельствовать, если не признан по решению суда недееспособным лицом. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!