Многодетная семья ищет путь к приобретению жилья - встать на очередь или отказаться от земли

• г. Самара

Мы как многодетная семья хотели бы отказаться от земли в помощь приобретения жилья. Но как лучше сделать как встать на очередь сразу отказаться или как очередь подойдет!

Ответы на вопрос (2):

Но как лучше сделать как встать на очередь сразу отказаться или как очередь подойдет!

Как лучше непосредственно в администрации нужно согласовывать.

Вам нужно обратиться в местную администрацию и написать соответствующее заявление для приобретения жилья, независимо от отказа предоставления земельного участка.