Как получить оттиск печати о вступлении в силу решения суда при отправке документов на развод по почте?

• г. Ханты-Мансийск

Вобщем я отправила документы на развод по почте по месту прописки мужа, знаю, что должны отправить копию решения суда, но потом нужно печать ставить о том, что оно вступило с силу, как эту процедуру мне пройти.

Ответы на вопрос (1):

Если я понял, Вы направили по почте иск о расторжении брака в суд, по месту прописки мужа. Но был суд или нет, вы не пишете. Когда назначат заседание, Вас вызовут. После принятия решения судом можно написать заявление в канцелярию суда, что бы после вступления решения в законную силу, его выслали в Ваш адрес. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!