Пропустят ли меня украинские пограничники со свидетельством рождения и копией украинского паспорта.

• г. Краснодар

Пропустят ли меня украинские пограничники со свидетельством рождения и копией украинского паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не пропустят однозначно. Если паспорт Вы утеряли, обращайтесь в консульство Украины за справкой на возвращение.