Как получить гражданство Украины - основание для лиц, родившихся в Украине в период СССР и проживавших там до марта 1993 года

• г. Санкт-Петербург

Как получить гражданство Украины, я родилась в Украине, но тогда это был СССР. Жила в Украине до марта 1993 года. Какое основание для получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Думаю проблем не будет. Собирайте документы обращайтесь в миграционную службу, оснований у Вас предостаточно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!