Что грозит за задолженность по ЖКХ?

• г. Сургут

Что грозит за задолженность по ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Взыщут в судебном порядке, могут пени начислить. Если не заплатите, то приставы после суда обратят взыскание на имущество, ограничат выезд из РФ гражданину РФ и т.д.

Что грозит за задолженность по ЖКХ?[quote][/quote]

если вы собственик квартииры, то при большом долге квартиру по долгам за ЖКХ могут выставитьна торги С суммы продажи расчитаться с долгом, а остаток вернуть бывшему должнику Но такой вариант крайне редок Поэтому потеря квартиры не грозит. Могут только приставы напрягать и описать имущество, находящееся в квартире.