День добрый. Может ли юноша поступить в колледж полиции по окончании 9-и классов. И где находятся эти учреждения?

• г. Ставрополь

День добрый. Может ли юноша поступить в колледж полиции по окончании 9-и классов. И где находятся эти учреждения?

Ответы на вопрос (3):

Если нашли этот сайт, то с легкостью найдете информацию подобного рода в интернете. Забейте запрос в поисковике. Удачи Вам!

Данную информацию вы можете уточнить на официальном сайте ведомства. Один из наиболее известных находится в столице нашей родины ул. Фабрициуса, 26, Москва, 125363

Здравствуйте! Вам нужно посмотреть в интернете по поводу учреждении. Может поступить если пройдет физ подготовку.

бывшая жена не может сделать сыну регистрацию без моего паспорта, мы уже два года в разводе, как поступить в данной ситуации