Опекун старшего брата - есть ли право на жилье для брата, потерявшего маму в детстве?

• г. Краснодар

Наша мама умерла.. брату было 13 лет мне 20..я взяла опекунство на себя.. отец живет с другой семьей... учился брат по льготам как сирота... положено ли ему жилье? Ему сейчас 28 лет...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Что бы узнать положено жилье вам или нет, необходимо обратиться в местную администрацию. Удачи Вам. Спасибо за обращение на сайт.