Мне два года как, пенсионеру, не платать губернаторскую поддержку в размере тысяча рублей. Что делать?

• г. Владивосток

Мне два года как, пенсионеру, не платать губернаторскую поддержку в размере тысяча рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается для выплаты оснований, но если есть региональный закон, жалуйтесь в прокуратуру только они и суды в основном занимаются нарушенными правами граждан. Удачи Вам и всего хорошего.

ЗДравствуйте, обращайтесь с жалобой в администрацию и прокуратуру, пускай они принимают меру. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Добрый день!!! Если Вам не выплачивали полагающуюся выплату, обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре")

Желаю удачи и всего хорошего!

Мне два года как, пенсионеру, не платать губернаторскую поддержку в размере тысяча рублей. Что делать?

Обратитесь с заявлением в пенсионный отдел и все!