Как получить погребальную помощь бывшему работнику, если организация закрылась.

• г. Уфа

Как получить погребальную помощь бывшему работнику, если организация закрылась.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Азат!

Как получить погребальную помощь бывшему работнику, если организация закрылась.

Если организация закрылась, то в организации уже не получишь. Надо обращаться в Управление соцзащиты по месту жительства умершего.

Добрый день!!! В данном случае получить выплаты с организации уже не представляется возможным, обращайтесь в соц. защиту

Желаю удачи и всего хорошего!