Как решить проблему с повреждением мениска перед военкоматом - возможности и действия

• г. Владимир

Военкомат. История очень затянулась, дело в том что у меня повреждение мениска на двух коленях и я чисто физически не смогу перенести нагрузки в армии.. Приносил мрт и от военкомата отправляли на рентген.. Как выяснилось "диагноз не подтвердился" вот так мне сказали, единственное что я знаю это что анализы и снимки в другой город отправляли. Так вот вопрос что делать в такой ситуации? Может добиватся чтоб в региональную поликлинику меня направляли? Это ведь получается что она хронической стала болезнь. Её можно вылечить, но поскольку я живу в провинции, денег не особо много. А насколько мне известно артроскопия только платная. А то уже 4 месяца просто ушло.. (прошу прощения что так много написал)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не согласны с заключением военно-медицинской комиссии, то Вы имеете право обжаловать его в судебном порядке.