Я воспитываю ребенка без жены мы в разводе. Могу ли устроить ребенка в садик. Мне нужно трудиться мы граждане Кыргызстана.

• г. Москва

Я воспитываю ребенка без жены мы в разводе. Могу ли устроить ребенка в садик. Мне нужно трудиться мы граждане Кыргызстана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, чтобы встать на очередь в садик, нужна постоянная, либо временная регистрация. Если есть - подавайте заявление в ОСИП. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день!!! Да, граждане Кыргызстана также вправе устроить своих детей в детский сад. Главное, чтобы была временная регистрация

Желаю удачи и всего доброго!