Какие юридические последствия могут возникнуть при неисполнении устного договора по вязке собаки

• г. Александрия

У меня сложилась не простая ситуация. Я занималась собаками. Взяла собаку на условиях, вязка с нужным кобелем и отдам щенка по выбору заводчика. Письменно ни чего не оформлялось, договора не подписывали. Получилось так что я уехала в Египет, на ПМЖ. Не выполнив условия устного договора. Сейчас через 2,5 года пишет эта девушка, стращает что подаст в суд и пойдет в консульство Египта. Скажите, что она может сделать, как может навредить мне, как может отреагировать консульство? Подписания договоров не было, только устно и по переписке. Собаку вернуть не могу, она давно живет в другой семье. Так же по переписке я говорила что уезжаю, девушка хотела забрать собаку, на за полгода так и не забрала, дальше разговора в сети ни чего не сдвинулось. Времени ждать у меня не было и я уехала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Ничего она не сделает. Нет договора - нет никаких обязательств и суд ей ничем абсолютно не поможет. А консульство с такими "проблемами" она только рассмешит. Забудьте о ней

Желаю удачи и всего доброго!